Смотрите видео гибки листа из нашего цеха

Компания «БиэМ» принимает заявки на гибочные работы в Санкт-Петербурге. К услугам клиентов высокоточное оборудование и квалифицированный персонал. Операции выполняются по техническому заданию заказчика. Детали проверяются сотрудниками ОТК на предмет соответствия размерам, наличия косметических дефектов.

Работа с толстолистовыми заготовками

Организация располагает мощными машинами, обеспечивающими гибку стального листа значительной прочности. На данном видео представлен процесс работы с заготовками из черной стали толщиной 8 мм:


Станок легко деформирует деталь, создает ровный гиб под нужным углом. Обратите внимание, что компонент имеет особую геометрию. Это повышает сложность операции и требования к навыкам мастера. Скорость гибки металлического листа выше всяких похвал. Обеспечить подобную производительность позволяет значительный запас мощности оборудования.

Работа с фасонными алюминиевыми изделиями

Гибка алюминиевого листа требует деликатного подхода. Материал обладает избыточной мягкостью, легко поддается деформации. На видео ниже видно, что станок прикладывает минимальные усилия для получения требуемого результата:


Как и в первом случае, гибка листового металла сопряжена с обработкой заготовки сложной геометрии.

Работа с деликатными компонентами

В рамках гибочных работ возможно создание малогабаритных элементов, используемых в различной технике. Это видео демонстрирует гибку оцинкованного листа с перфорациями:


Деталь представляет собой фильтр для кофемашины, выполнена в соответствии с размерами сервисного лотка.

Хочется добавить, что гибочные работы с листовым металлом малой толщины требуют особо точной настройки оборудования. Ошибки и недочеты могут привести к безвозвратной порче заготовки. Это особенно неприятно, если деталь прошла предварительную обработку, имеет дополнительные отверстия и проемы.

Ознакомиться с полным прайс-листом на гибку помогут консультанты компании. Они расскажут об особенностях оказываемых услуг, порекомендуют решения, удовлетворяющие требования клиента. Заказчики могут оформить заявку на гибку листов металла под углом, а также гибку листов по радиусу. Принимаются запросы на обработку швеллеров, труб круглого и квадратного сечения.

Уточнить параметры проведения работ можно по телефону, посредством электронной почты или функционала сайта.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!