Услуги «БиэМ» по гибке листового металла

Компания «БиэМ» выполняет гибочные работы по металлу в Санкт-Петербурге уже более 20 лет. Мы сотрудничаем с частными лицами, коммерческими организациями и государственными учреждениями, принимаем заявки на гибку стального листа, труб, профиля и швеллеров.

Листовой прокат

Гибочные работы с листовым металлом выполняются посредством станков с ЧПУ. Оборудование взаимодействует с заготовками длиной до 3000 мм, формирует гибы под разными углами.

Предельная толщина обрабатываемого проката зависит от материала изготовления:

  • Гибка оцинкованного листа и черного металла – до 6 мм.
  • Гибка алюминиевого листа – до 6 мм.
  • Гибка листов металла на базе легированных сплавов – до 4 мм.

Услуги по гибке листа оказываются в максимально сжатые сроки, насколько это позволяет текущая загрузка производства. Высокая степень автоматизации обеспечивает быстрое проведение работ, гарантирует прекрасную повторяемость операций.

Чтобы заказать гибку металлического листа, достаточно составить ТЗ в любой форме и передать информацию менеджеру нашего предприятия. Специалист примет заявку, произведет расчет гибочных операций и согласует с вами дату готовности изделий.

Трубы

В качестве гибочного оборудования мы используем станки с ЧПУ Ercolina. Техника осуществляет дорновую и бездорновую гибку проката диаметром до 70 мм, позволяет производить вальцовку профильных заготовок размером 100х100 мм.

В работу принимается прокат из конструкционной, углеродистой и нержавеющей стали. Возможна гибка алюминиевых труб. Гибка производится холодным и горячим способом. Термические параметры операции определяются материалом проката.


Профиль

Помимо обычных труб, мы также выполняем заказы на гибку профиля . Прокат 20х20 мм изгибается по радиусу 69 мм, 25х25 мм – 90 мм. Для работы с более крупными заготовками используются соответствующие станки.

  • СЕ40 – гибка профильных труб размером до 40х40 мм.
  • СЕ100 – гибка профильных труб размером от 40х40 до 100х100 мм.

Для каждой гибочной операции проводятся предварительные расчеты.

Швеллеры

Также мы осуществляем гибку швеллера по радиусу. Профиль проката – до 100 мм, возможно изгибание внутрь и наружу.

Действующие расценки

Стоимость перечисленных услуг определяется согласно прайсу гибочных работ. Для каждого типа задачи предусмотрена отдельная таблица, содержащая параметры и стоимость операций.

Возможно выполнение работ повышенной сложности, например, изгибание трубы по спирали. В данном случае стоимость услуг рассчитывается индивидуально. Если чего-то нет в прайсе, это не значит, что мы этого не делаем, поэтому если вы что-то не нашли, смело обращайтесь к нам любым удобным способом – ответим и посчитаем в самые короткие сроки!



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!