Как рассчитать стоимость забора из заборных секций

Заборные секции из металла – это конструктивные модули, используемые при создании ограждений. Продукция обладает высокой прочностью, подходит для любых климатических зон.

Приобретение сварных заборных секций от производителя позволит оградить частный дом, дачный участок, промышленное предприятие. Возможно межевание охотничьих угодий, пляжей и парков отдыха.

Устройство заборной секции

Металлическая заборная секция содержит компоненты трех типов:

  • Опорная конструкция. Каркас, удерживающий прочие детали секции. Его элементы выполнены из металлического профиля, устойчивы к изгибающим и ударным нагрузкам. Габариты опорной конструкции зависят от специфики изделия.
  • Ограждающие компоненты. Детали, расположенные внутри каркаса. Они предотвращают проникновение посторонних с минимальным ущербом для обзорности. Клиенты могут заказать заборные секции из сварной сетки от производителя, а также решения на базе металлических прутьев.
  • Петли и закладные. Функциональные вставки, упрощающие соединение секций между собой. Детали размещаются на торцах каркаса.

Составляющие заборных секций от производителя фиксируются посредством полуавтоматической сварки. Формируемые швы отличаются прекрасной прочностью и эстетикой, не выделяются на фоне конструкции.

Особенности ценообразования

Цена заборных сварных секций зависит от следующих факторов:

  • Специфика конструкции. Покупателям доступны типовые и нестандартные изделия. Последние изготавливаются по индивидуальному проекту, требуют организации дополнительных техпроцессов. Это увеличивает производственные расходы и стоимость конечного продукта.
  • Габариты. Размерность забора оказывает определяющее влияние на количество секций и объем затрачиваемого материала. При работе с крупными конструкциями возрастает число сварных швов, увеличивается сложность заготовительных, сборочных и транспортировочных операций.
  • Применение декора. Цену заборных секций увеличивают элементы художественной ковки. Они улучшают эстетику сооружения, придают ему уникальный, законченный вид.
  • Объем закупки. Стоимость заборных секций снижается для оптовиков.

Купить заборные секции могут частные лица и коммерческие организации. Значительная вариативность продукции позволяет подобрать решения на любой вкус и бюджет.

Пример расчета

Для начала определяются расходы на трубу, используемую для формирования каркаса. Далее учитываются характеристики ограждающей системы (сетка или вертикальные прутья) и особенности декорирования. Просуммировав полученные затраты, а также издержки на проведение работ, получаем цену одной секции. Теперь достаточно умножить полученное значение на число секционных блоков, содержащихся в заборе, и ваш расчет готов.

Приобретение заборных секций в Санкт-Петербурге

Купить заборные секции в Санкт-Петербурге поможет компания «БиэМ». Предприятие реализует ограждения собственного производства, предлагает продукцию, отвечающую требованиям надежности и безопасности.

Производитель гарантирует:

  • строгое соответствие заборов заданным размерам;
  • прекрасные эстетические качества продукции;
  • оперативное выполнение крупных заявок;
  • отсутствие посреднических наценок и дополнительных сборов.

Наряду с заборными секциями клиентам предлагается приобрести ворота и калитки, беседки и мангалы, лестницы и навесы. Возможно изготовление металлоконструкций по индивидуальным чертежам.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!