Услуги «БиэМ» по производству металлокаркасов

Наша компания уже довольно давно оказывает комплексные услуги по изготовлению металлических каркасов. Мы берем в работу заявки различной сложности, производим каркасы мягкой мебели, стеллажей, столов, стульев и даже лестниц, создаем поддерживающие конструкции и нестандартную продукцию. В этой статье попытаемся побольше рассказать о том, что и как мы делаем в этом направлении.

Особенности сотрудничества

Комплексное оказание услуг предполагает следующий порядок взаимодействия:

  • Формирование ТЗ. Клиент обращается в компанию с просьбой подготовить каркас стола из металла или металлический каркас складского стеллажа. Штатные инженеры обрабатывают заявку, оформляют ТЗ. Документ согласовывается с заказчиком и передается в работу.
  • Подготовка документации. Чтобы сделать каркас мебели в требуемом исполнении, необходима проектная документация. Ее подготовкой занимаются сотрудники соответствующего отдела. Специалисты используют средства автоматического проектирования, что позволяет исключить ошибки и неточности.
  • Заготовительные операции. Документация передается на заготовительный участок. Работники подготавливают детали согласно спецификации. Действия предполагают использование качественного металлического проката и высокоточного оборудования.
  • Сборка. Заготовки поступают к сборщикам. На их основе изготавливаются каркасы мебели из профильной трубы либо иные изделия, предусмотренные ТЗ. Компоненты фиксируются за счет разъемных и неразъемных соединений. В последнем случае выполняется механическая обработка сварных швов с целью устранения эстетических дефектов.
  • Окрашивание. Завершающий этап – порошковая покраска мебели или иных изделий, выполненных по проекту.

Далее товар проходит контрольный осмотр, сопровождается комплектом документов. Готовая продукция передается клиенту. Как вы уже поняли, здесь описана услуга изготовления каркаса «под ключ». Такое решение оптимально как для заказчика, так и для исполнителя, потому что в таком случае мы можем отвечать за готовую продукцию целиком. Однако если у вас уже есть чертеж или ТЗ, мы можем изготовить каркас на основании вашей документации, предварительно оценив ее на корректность с технической точки зрения.

Почему к нам обращаются за металлическими каркасами

Как мы успели заметить, заказчики больше всего ценят:

  • Возможность заказать изделия любой сложности: металлические стеллажи для книг, навесы, сложный декор и пр.
  • Выполнение работ «под ключ». Отсутствие потребности в поиске исполнителей на каждый этап отдельно.
  • Возможность купить каркасы стульев из металла, ворота, калитки и другие изделия, готовые к эксплуатации.
  • Всестороннее содействие со стороны опытных специалистов.

Мы работаем с частными лицами, коммерческими организациями и государственными учреждениями, а это значит, что предоставляем все необходимые закрывающие документы, какую бы организацию вы ни представляли. С нами комфортно во всех отношениях. Не верите? Испытайте нас!



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!