В чем преимущества порошковых красок Akzo Nobel

Компания «БиэМ» оказывает широкий спектр услуг по порошковой покраске стали. Мы работаем с мебельными каркасами, компонентами механизмов, крепежами, листовым прокатом, элементами обшивки и декоративными изделиями. Клиентам доступна порошковая покраска профиля, дверей, радиаторов отопления и другой самой разнообразной продукции.

Основным средством для порошковой покраски деталей являются составы Akzo Nobel. Продукция производится в Голландии, предназначена для окрашивания товаров бытового, хозяйственного и промышленного назначения.

Преимущества используемого материала

Составы Akzo Nobel обладают множеством преимуществ:

  • Порошковая окраска RAL. Клиентам доступна порошковая окраска в цвета различных типов. Это могут быть нейтральные оттенки, металлик и прочие решения. Общее количество цветов – 215 шт.
  • Проверенное качество. Голландский материал используют ведущие мировые компании. Среди них IKEA, Whirlpool, Bosch, Tefal, Scania и т.д. Выбор обусловлен высоким качеством продукта и обширной палитрой порошковой покраски.
  • Широкая область применения. Составы Akzo Nobel подходят для окрашивания любых металлических компонентов. С их помощью изготавливается бытовая техника и детали авто, выполняется покраска металлических дверей порошковой краской.
  • Разумная цена. Порошковая покраска листового металла и профиля имеет приемлемую стоимость. Воспользоваться услугой удастся организациям со скромным бюджетом.
  • Работа с любыми материалами. Порошковая окраска в цвета RAL доступна для заготовок любого типа. Допускается взаимодействие с деталями из алюминия, конструкционной стали и чугуна. Главное – обеспечить качественную предварительную подготовку.
  • Высокие эксплуатационные показатели покрытия. На поверхности изделий формируется прочный защитный слой. Он устойчив к механическому воздействию, ультрафиолетовому излучению и высокой влажности, сохраняет эксплуатационные показатели на протяжении всего срока службы.

При изготовлении краски используется прогрессивное сырье. Продукция соответствует требованиям экологичности и функциональной безопасности, имеет необходимые сертификаты.

Для оформления заявки на порошковое окрашивание воспользуйтесь формой на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!