Порошковая покраска для вашего дома

Порошковая окраска металлических изделий – прогрессивный метод нанесения покрытия. Поверхность заготовки обрабатывается полимерным композитом и нагреваемым до требуемой температуры. В результате происходит сплавление, равномерное распределение и затвердевание состава.

Зачастую выполняется глянцевая порошковая окраска металла, в результате которой получается гладкое покрытие, с него легко удаляются загрязнения. Для достижения особого декоративного эффекта также возможна матовая порошковая окраска металла. Окрашенная таким образом поверхность не блестит и на ней менее заметны отпечатки пальцев.

Компания «БиэМ» оказывает услуги по порошковой покраске металла. Мы используем современное оборудование и качественные материалы. Наличие просторного цеха позволяет нам работать с крупными заказами и крупногабаритными изделиями.

Клиентам доступна покраска металла под старину и покраска металла под ржавчину. Возможна декоративная покраска металла, предполагающая комбинирование цветов.

Ниже представлены изделия, окрашивание которых заказывают чаще других.

Металлические двери

Порошковая покраска дверей заказывается довольно часто. Два самых распространенных варианта – покраска металла под латунь и хром.

Порошковая окраска дверей требует наличия вместительной камеры, которая есть в нашем цехе. Перед началом работ с полотна снимаются все неметаллические детали.

Стеллажи

При производстве стеллажей часто заказывается дополнительная услуга – порошковая покраска под ключ. Неразборные модули окрашиваются целиком, разборные – в разобранном состоянии. Это исключает непрокрасы и гарантирует полноценную защиту деталей. Запросы на окрашивание стеллажей часто поступают к нам от дизайнеров или владельцев интерьеров в стиле лофт, который по-прежнему не теряет своей актуальности.

Батареи

Краска наносится не только на сталь. Она имеет прекрасную адгезию к алюминию и чугуну. Это позволяет работать с классическими и современными батареями.

Порошковая покраска радиаторов отопления дает возможность получить нестандартные конструкции. Изделия могут быть покрашены в черный, серый, коричневый, желтый и любой другой цвет. Довольно популярен сейчас металлик.

Чтобы заказать порошковую окраску металлоконструкций, обратитесь к нашим специалистам любым удобным способом. Мы расскажем о особенностях услуги, сроках, стоимости, вариантах доставки и ответим на имеющиеся вопросы.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!