Нужен ли декор заборным секциям

На основе заборных секций формируются практичные и надежные ограждения. Они позволяют зонировать пространство, предохраняют территорию, ограждают объекты от посторонних глаз. Целесообразность декорирования сварных заборных секций нередко обсуждается при оформлении заказа. В данном случае у наших клиентов возникает общий вопрос: стоит ли украшать забор или на этом можно сэкономить? Чтобы ответить на него, нужно иметь ответы на ряд других смежных вопросов. Давайте попробуем разобраться.

Каковы эстетические особенности прочих конструкций

Помимо металлических заборных секций, на участке могут присутствовать беседки, мангалы, навесы, ворота и калитки. При оформлении изделий в едином стиле целесообразно украсить забор соответствующим декором. Это сформирует целостный образ площадки, позволит создать собственную, уникальную композицию.

Каков бюджет

Цена заборных секций является ключевым фактором при ограниченном бюджете. В данном случае экономят на любых излишествах, не влияющих на функционал конструкции. Если же с деньгами проблем нет, можно добавить изделиям нотки прекрасного. Например, украшение заборной секции кованой лозой станет отличным решением для виноградников, а применение цветочного декора подчеркнет вкус садовода. Заборные секции из металла совместимы с любыми украшениями, полученными путем ковки и гибки. Компоненты фиксируются за счет сварки, что гарантирует их надежное крепление и длительную службу.

Каково назначение площадки

Заказывая сварные заборные секции от производителя на режимный объект, точно можно не думать о декоре. Здесь на первый план выходит функциональность и надежность конструкции. Излишние украшения могут привлечь вандалов, упростят проникновение злоумышленников через забор.

Если же вы решили купить заборные секции для частного коттеджа, вариант с декором имеет смысл рассмотреть. Применение легких и красивых решений создаст особую атмосферу экстерьера, сделает приятным каждое возвращение домой.

Общие рекомендации по декору

Заказывая заборные секции из сварной сетки от производителя, рекомендуем обратить внимание на ряд факторов:

  • Избыточное количество декора делает конструкцию не только тяжелой и менее надежной, но также визуально некрасивой. Важно помнить, что во всем хороша мера.
  • Если хотите декорировать забор, но не получается придумать что-то интересное – не мучайте себя и своих близких, обратитесь к дизайнерам-проектировщикам по экстерьеру. Таких специалистов сейчас много. Они расскажут о подходящих компонентах, предложат декор, соответствующий специфике конструкции. В конце концов сделают проект решения, который значительно улучшит вид конструкции в конечном счете.
  • Не стоит использовать дорогостоящий декор поверх бюджетных заборных секций. Такое решение скажется на стилистике конструкции не лучшим образом.

Декоративные компоненты оказывают значительное влияние на стоимость заборных секций. Оформляя заявку на ограждение, рассчитайте расходы на конструкцию с декором и без него. Так вам проще будет принять окончательное решение.

Приобретение декорированных металлических заборов в Северной столице

Заказать сварные или кованые заборные секции в Санкт-Петербурге можно у нас. Компания «БиэМ» имеет довольно большой опыт в изготовлении подобных конструкций. Клиенты заказывают у нас ограждения для частных участков, школ, детских садов, торговых центров и государственных учреждений.

Особенности производимой нами продукции:

  • высокая механическая прочность, стойкость к ударным и вибрационным нагрузкам;
  • прекрасные эстетические показатели, совместимость с различными архитектурными решениями;
  • простота монтажа, длительный срок службы;
  • возможность адаптации под нужды клиента, выпуск нетиповых изделий.

Чтобы купить заборные секции в Санкт-Петербурге, оставьте заявку любым удобным для вас способом. Наши специалисты расскажут об особенностях производимых изделий, предложат подходящие решения, расскажут о действующих расценках. Также с ними вы сможете обсудить детали доставки и монтажа.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!