Нетиповые металлоконструкции на заказ

Компания «БиэМ» оказывает услуги гибки металла в Санкт-Петербурге уже более 20 лет, в том числе художественной. Мы изготавливаем нестандартные изделия по чертежам и эскизам клиента, создаем привлекательные элементы декора и функциональные дополнения интерьера. Каждый продукт – индивидуальный проект, над которым трудятся дизайнеры, конструкторы, слесари и сварщики.

В этой статье мы подобрали для вас наиболее оригинальные примеры металлоконструкций из нержавейки и черного металла, созданные по уникальным заявкам наших дорогих заказчиков.

Оригинальный декор

Услуги по гибке металла позволяют создать уникальные украшения для интерьера и экстерьера. Они могут служить акцентом в общем дизайне помещения, могут перекликаться с другими нестандартными элементами по стилистике, цветовым сочетаниям, фактуре и другим качествам. Например, в нашем портфолио есть такая работа:

Эта необычная картина была создана в рамках нашего производства металлоконструкций из нержавейки. Она включает рамку, опорные ножки и декоративные элементы, которые представлены цветами с изогнутыми стеблями. Верхняя часть растений («цветов») изготовлена из металлических шаров, колец и сеток, украшена декором.

Производство данной металлоконструкции из нержавеющей стали осуществлялось по проекту дизайнера, который предоставил все необходимые чертежи, а мы подобрали материалы и предложили элементы креплений.

Оригинальные настенные полки

Изготовление металлоконструкций из нержавейки предполагает создание не только практичных, но и декоративных интерьерных дополнений. В этом проекте мы попытались совместить полезный элемент мебели с декоративным: путем сварки и гибки металла был выполнен круглый навесной каркас, объединяющий в себе несколько полок. Опоры для полок выполнены в виде прочной сетки. Это обеспечивает прочность конструкции и привлекательный внешний вид, но при этом снижает количество пыли, которая обычно является неотъемлемым спутником любых горизонтальных поверхностей.

Металлоконструкция из нержавеющей стали покрыта порошковой краской, имеет удобные крепления для настенной фиксации. На наш взгляд, она является отличным решением для размещения книг, небольших предметов и цветов.

Лестничное ограждение с декоративными вставками

Наряду с изготовлением металлоконструкций из нержавеющей стали мы производим изделия также из черного металла. В данном случае выполнены декоративные ограждения для лестницы с лесными пейзажами. Элементы украшают помещение, при этом полностью выполняют свою функцию.

Мы изготавливаем металлоконструкции из нержавейки на заказ в любом исполнении. Если у вас есть нестандартная задача по нашей части, мы с удовольствием обсудим ее с вами и предложим свои варианты решения. Обращайтесь!



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!