Металлические лестницы в частном доме

Металлические лестницы широко используются в быту. Это обусловлено практичностью, функциональностью и длительным сроком службы конструкций.

Компания «БиэМ» осуществляет изготовление лестниц в Санкт-Петербурге уже более 20 лет. Мы предлагаем широкий спектр возможностей для загородных коттеджей.

Наибольшей популярностью пользуются следующие разновидности продукции:

  • Межэтажные лестницы. Лестницы на второй этаж на металлическом каркасе заказывают чаще других. Изделия соединяют уровни здания, способствуют комфортному перемещению между ними. Ширина и высота конструкций подбирается индивидуально, в отдельных случаях добавляются площадки для разворота марша. По сравнению с деревянными и бетонными аналогами металлические лестницы имеют множество преимуществ.
  • Лестницы на крыльцо. По сути это конструкции, обеспечивающие подход к входной группе. Изготовление металлических лестниц для крыльца возможно в нескольких исполнениях: прямые, П-образные, трапециевидные и с поворотом.
  • Лестницы в подвал. Большинство загородных домов имеет подвал. Спускаться в него по приставной лестнице не всегда удобно. Обеспечить безопасное перемещение на цокольный этаж поможет полноценная металлическая конструкция. Как правило, она состоит из одного марша, содержит поручни.
  • Лестницы на чердак. Вспомогательные элементы, необходимые для эксплуатации постройки. Чердачные лестницы обладают малыми габаритами, предназначены для эпизодического использования. Некоторые клиенты заказывают конструкции в разборном или складном исполнении.
  • Лестницы для стеллажей. Ряд домовладельцев обладает внушительной библиотекой. Облегчить взаимодействие с широким спектром книг помогут небольшие лестницы. Они обеспечат доступ к верхним полкам стеллажей, способствуют оперативному проведению уборки.

Возможно изготовление лестниц на металлическом каркасе в других вариациях – все зависит от предпочтений клиента и конфигурации здания.

Во сколько обойдется покупка

Стоимость металлической лестницы зависит от ряда факторов:

  • габаритные размеры;
  • параметры применяемого материала;
  • наличие сложных конструктивных решений и дополнительных функциональных элементов.

Декоративные компоненты также увеличивают стоимость металлической лестницы, цена возрастает пропорционально их количеству и сложности изготовления. Например, это могут быть элементы холодной ковки, стеклянные вставки или что-то другое.

Заказать конструкцию требуемой конфигурации в нашей компании вы можете через сайт, по телефонам или электронной почте. Если у вас нет четкого понимания того, что нужно, вам помогут менеджеры компании. Они познакомят с расценками на изготовление металлических лестниц, порекомендуют подходящие решения с учетом имеющихся требований по функциональности, размерам и другим характеристикам.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!