Мебель на металлокаркасе коммерческого назначения

Мебель на металлокаркасе широко используется в коммерции. Ее отличает высокая механическая прочность, приемлемая цена, привлекательный внешний вид и что немаловажно для бизнеса – долгий срок службы. Изделия имеют типовое и нестандартное исполнение, при умелом подборе прекрасно вписываются в интерьер.

Мы изготавливаем каркасы мебели из профильной трубы и другого металлопроката, имеем опыт выполнения заказов для организаций самых разных отраслей. Продукция, сделанная нашими силами, отвечает требованиям надежности и безопасности, может иметь разборное и неразборное исполнение.

Что мы можем для вас сделать

Это очень широкий спектр товаров:

  • Стеллажи. В продаже представлено два типа конструкций. Первый – стеллажи для книг на металлическом каркасе, второй – складские решения. Книжные стеллажи подойдут для офиса, магазина и квартиры. Они имеют компактные габариты, обеспечивают удобное хранение документов и книг. Складские стеллажи на металлическом каркасе характеризуются увеличенной грузоподъемностью и габаритами. Конструкции оптимальны для хранения продуктов питания, запасных частей, оргтехники и прочих грузов.
  • Мягкая мебель. Кресла и диваны на металлическом каркасе часто встречаются в офисах, барах и ресторанах. Продукция характеризуется прекрасной эстетикой и умеренным весом, не требует сложного ухода. Купить металлокаркас для мягкой мебели можно в любом исполнении. Изготавливаем каркасы мягкой мебели по эскизу клиента.
  • Стулья. Один из самых востребованных продуктов в коммерции. Купить каркас стула из металла можно с подлокотниками и без, с мягкой и жесткой спинкой. Изделия изготавливаются из нержавеющей или черной стали с порошковой краской.
  • Столы. Каркасы столов из металла различаются габаритами, формой, числом ножек. Они совместимы практически со всеми типами столешниц, потому что могут выдержать любой вес и обладают отличной устойчивостью. Нижняя часть конструкции может содержать усиливающие элементы и выступы для установки полок.
  • Вешалки. Из металлического профиля изготавливаются настенные и напольные вешалки. Изделия оснащаются крючками, штангами и прочими удерживающими элементами.

На базе металлокаркаса нередко производят тумбы, кровати и многое другое. Продукция может быть полностью металлической или обшивается другими материалами – деревом, ламинированным ДСП и т.д. При грамотной разработке дизайн-проекта она привлекательна и функциональна. Количество ящиков и дверей определяется индивидуально.

Для ознакомления с полным списком мебели на металлическом каркасе посетите наш каталог.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!