Какие металлические конструкции мы производим

Компания «БиэМ» изготавливает металлоконструкции из нержавеющей стали и углеродистых сплавов. Мы предлагаем изделия для коммерческого, бытового и производственного использования. Продукция характеризуется высокими эксплуатационными качествами, обладает прекрасной эстетикой и богатой вариативностью.

Лестницы

Наиболее востребованная категория продуктов. Компания производит металлические лестницы на заказ в различном исполнении:

  • Межэтажные лестницы для дома. Конструкции для внутреннего использования, соединяющие этажи. Это могут быть металлические винтовые лестницы, решения с площадками, одним и двумя маршами.
  • Лестницы для входных групп. Небольшие конструкции, упрощающие подход к входной двери. Клиент может заказать металлическую лестницу с перилами и без них, с равной и различной длиной ступеней.
  • Лестницы для бассейнов. Сооружения для спуска в чашу. Мастера осуществляют изготовление металлоконструкций из нержавейки. Это обусловлено спецификой эксплуатации изделий и требованиями отраслевых нормативов.

Изготовление лестниц на металлическом каркасе возможно в прочих исполнениях. Предприятие выпускает решения для производственных цехов, кладовых и хозяйственных помещений. Осуществляется производство металлических лестниц пожарного типа, предназначенных для наружной установки.

Узнать об особенностях изготовления металлических лестниц подробнее поможет соответствующий раздел сайта.

Металлическая мебель

Предприятие выпускает широкий спектр мебели из металла. Наибольшей популярностью пользуются изделия двух типов:

  • Подстолья. Стильные металлоконструкции для удержания столешниц. Изделия устойчивы и прочны, являются отличным решением для баров и ресторанов.
  • Стеллажи. Универсальная продукция, размещаемая в рамках складов, производственных участков и офисных помещений. Стеллажи прекрасно вписываются в жилища, оформленные в стиле лофт.

Наряду с перечисленной продукцией изготавливаются каркасы для мягкой мебели, стульев и прочих изделий.

Козырьки и навесы

Конструкции, защищающие от снега и дождя. Они незаменимы при обустройстве дачного дома, гаража и хозяйственного помещения. Козырьки нередко устанавливаются на входе в небольшие магазины и парикмахерские.

Ограждения

Изготовление металлоконструкций из нержавейки на заказ предполагает выпуск ограждений. Изделия помогут зонировать территорию, ограничат доступ для посторонних.

Список конструкций не является исчерпывающим. Полный список предложений представлен в каталоге.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!