Как формируется цена порошковой покраски

Расценки на окраску металла – основной аспект, волнующий клиентов. Заказчиков интересует, по какому принципу рассчитывается цена покраски порошковой краской и как выбрать лучший вариант.

В рамках сегодняшнего материала мы рассмотрим специфику формирования цены на покраску металлоконструкций. Информация поможет определиться с бюджетом, исключит споры с исполнителем при оформлении заявки.


Расчет стоимости по квадратным метрам

Способ расчета для крупных элементов. При порошковой покраске стали весь материал попадает на поверхность, нецелевое использование сведено к минимуму. Это позволяет выполнять подсчеты в рамках обработанной площади.

При окраске оцинкованного металла, конструкционных сплавов и алюминия применяются идентичные тарифы. Допускается работа с прочими металлическими основаниями, выдерживающими нагрев до 200 градусов.

Расчет стоимости по окрашенным единицам

Стоимость покраски оцинкованного металла и прочих материалов может рассчитываться за единицу продукции. Такой подход применим в случае работы с малыми деталями.

При ручной порошковой окраске часть состава проходит мимо элементов, что приводит к его перерасходу. Более того, каждая заготовка подвешивается на отдельном крючке, после чего снимается. Это сопряжено с дополнительными операциями и увеличением общей продолжительности процедуры.

Дополнительные факторы, влияющие на стоимость окрашивания

Стоимость проведения работ во многом зависит от качества применяемых материалов. Использование сертифицированной зарубежной продукции обеспечит прекрасный результат, но увеличит расходы.

Наше предприятие осуществляет порошковую покраску в Санкт-Петербурге с использованием составов Akzo Nobel. Это одна из лучших красок, применяемая такими производителями как Bosch, Tefal, Scania и др. Получаемые покрытия обладают высокими эксплуатационными показателями, устойчивы к влаге, перепадам температур и интенсивному механическому воздействию.

Также на стоимость услуг влияет объем выполняемых работ. При оформлении крупного заказа клиент может рассчитывать на скидку.

Чтобы заказать порошковую покраску в Санкт-Петербурге, оставьте заявку на сайте или по телефону. Мы работаем со всеми типами заготовок, окрашиваем небольшие и крупные конструкции.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!