Избранные изделия «БиэМ» на базе металлокаркасов

Компания «БиэМ» уже более 20 лет производит красивые и функциональные изделия из металла. Нашу продукцию заказывают дизайнеры, организации и частные клиенты. За годы нашей работы было изготовлено огромное количество небольших деталей и крупных конструкций. В этой статье мы расскажем о 4 металлических каркасах для различной мебели, все каркасы созданы нашими мастерами за последний год. Конструкции выполнены в разных стилях, имеют разное назначение и надеемся, они продемонстрируют вам наши возможности. Все изделия изготовлены нами с большой ответственностью и любовью к делу.

Стеллаж в стиле лофт

Стеллажи в стиле лофт стали популярны несколько лет назад. Они активно используются при обустройстве жилых помещений с соответствующим оформлением, в кафе, магазинах и даже в офисах. Они прекрасно дополняют пространство, помогают упорядоченно разместить вещи. В отличие от складских стеллажей на металлическом каркасе продукция более компактна и лаконична, выглядит интереснее.

Вашему вниманию представлен стеллаж для книг на металлическом каркасе. Он произведен по заказу одного из наших клиентов. В соответствии с пожеланиями заказчика, стеллаж имеет сплошное основание в виде встроенных полок. Это решение позволяет эффективно использовать нижнее пространство конструкции.

Мы изготовили каркас стеллажа из металлопрофиля, что позволило облегчить изделие без потери внешней привлекательности.

Перегородка

Золотистая перегородка из нержавеющей стали – тоже один из индивидуальных заказов. Изделие имеет нестандартное исполнение, предполагает особое расположение опорных и соединительных элементов.

По задумке дизайнера перегородка не только выполняет свою функцию, но и украшает интерьер. Особую привлекательность изделию придает покрытие из нитрида титана. Это, кстати, также позволило вписать конструкцию в цветовую гамму дизайн-проекта.


Каркас стула

Один из наших клиентов хотел купить каркасы стульев из металла в полированном исполнении, искал готовые изделия, но не нашел. Мы с удовольствием выполнили их на заказ именно такими, какими их представлял заказчик: сделали каркасы мебели с минимальным количеством выступающих компонентов. Все элементы конструкций подверглись полировке, что придало им гладкость и дорогой, благородный внешний вид.

Стильное металлическое подстолье

Наряду с металлическими каркасами для мягкой мебели мы предлагаем оригинальные подстолья. С их помощью собираются функциональные и красивые столы, дополняющие стулья и пуфы.

Одно из подстолий мы изготавливали по запросу, который получили через сайт. Клиент заказал конструкцию, напоминающую две пирамиды, соединяющиеся вершинами. Заявка была выполнена в соответствии с ТЗ. Покупатель остался доволен результатом, а мы гордимся выполненной работой.

Вы также можете заказать уникальные изделия из металла в нашей компании. Для этого достаточно обратиться к нам любым удобным способом и описать задачу.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!