Преимущества гибки металла на профессиональном оборудовании

Компания «БиэМ» оказывает услуги по гибке листового металла и профильного проката. При проведении работ используется оборудование с ЧПУ отечественного и зарубежного производства. Подобный подход позволяет добиться многих преимуществ.

  • Высокая скорость операций. Гибка листового металла и профильного проката осуществляется в автоматическом или полуавтоматическом режиме. Это повышает эффективность труда, обеспечивает оперативное выполнение заказов.
  • Защита от человеческого фактора. Гибка металла происходит с минимальным участием человека. В результате исключаются дефекты, вызванные забывчивостью и невнимательностью сотрудников.
  • Высокая повторяемость. Услуги по гибке металла выполняются с высокой точностью. Изделия одной партии и типа имеют одинаковые размеры. Фактор особенно важен при реализации крупных заявок на производство идентичной продукции.
  • Выполнение операций любой сложности. Высокий уровень автоматизации позволяет выполнять гибку листового металла на заказ. В результате изготавливаются сложные соединительные компоненты, переходники и прочие детали с большим количеством гибов. Возможна художественная гибка металла.
  • Приемлемая стоимость услуг. Цена гибки листового металла находится на доступном уровне. Это вызвано оптимизацией рабочих процессов и минимальным участием персонала. Заказав гибку металла в больших объемах, клиент получает дополнительную скидку.

Современное оборудование эффективно работает с любыми материалами. Это могут быть цветные металлы, конструкционные и легированные стали, а также оцинкованный прокат.


Как выполняются работы

Гибочные операции выполняются следующим образом.

  • Клиент предоставляет чертеж или эскиз готового изделия. На его основе формируется техническое задание для производственников и инженеров.
  • На базе ТЗ создаются развертки заготовок. Действия выполняются посредством систем автоматического проектирования. Формируемые чертежи сохраняются в «понятном» для станков формате.
  • Параметры будущего изделия передаются в систему управления гибочным оборудованием.
  • Техника выполняет необходимые операции. Персоналу остается извлекать готовые детали и своевременно загружать заготовки.

Для подготовки заготовок требуемой геометрии используются гильотины, станки лазерной резки и прочее оборудование.

Заказать гибку металла в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте, посредством e-mail или по телефону.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!