Какие параметры влияют на стоимость гибки труб

Гибка труб из нержавеющей стали и цветных металлов – одна из востребованных операций. С ее помощью создаются элементы навесов, перил, стоянок для велосипедов и прочих изделий. Процедура проводится на профильном оборудовании. Это снижает временные и финансовые издержки без вреда для точности операций.

Компания «БиэМ» оказывает услуги по гибке металла в Санкт-Петербурге уже более 20 лет. Мы работаем с частными лицами и коммерческими организациями, осуществляем гибку труб и профиля всех типов.


Факторы, влияющие на цену

Цена гибки труб зависит от способа воздействия на заготовку и ее параметров. Дорновая гибка труб предполагает работу с двумя видами деталей:

  • труба диаметром 25 мм с толщиной стенки 1,5 мм;
  • труба диаметром 50 мм с толщиной стенки 2 мм.

Гибка трубы с дорном для заготовок первого типа обойдется в 230 рублей за операцию, второго типа – в 450 рублей.

Бездорновая гибка доступна для более широкого спектра продуктов. Диаметр круглых изделий – от 20 до 42 мм, размеры квадратных труб – 20х20 и 25х25 мм. Расчет гибки труб производится специалистами компании. Стоимость услуг – от 160 до 230 рублей за 1 гиб.

Услуги вальцевой гибки труб на заказ доступны для изделий круглого и квадратного сечения. Диаметр круглых заготовок – от 18 до 89 мм, стоимость работ – от 160 до 500 рублей за 1 погонный метр. Размеры квадратных заготовок, поступающих в работу, – от 10х10 мм до 100х100 мм. Стоимость услуг – от 160 до 650 рублей за погонный метр.

Принимаются заявки на работу с листовым прокатом. В данном случае стоимость гиба зависит от числа операций. Если в рамках заказа производится до 50 гибов, цена рассчитывается по тарифу от 100 рублей/гиб. Крупный заказ на более чем 500 операций позволит снизить цену за гиб до 30 рублей.

Как можно видеть, при работе с различными заготовками на цену влияют разные факторы. В одном случае это диаметр и толщина стенки изделия, в другом – длина, в третьем – количество гибов.

Смежные услуги

Обратившись в нашу компанию, вы сможете заказать гибку алюминиевых труб на ЧПУ, работу с рифлеными листами и квадратным профилем. Эти услуги могут являться частью крупного заказа по изготовлению лестниц, навесов, козырьков, перил и прочей продукции, выпускаемой нашим предприятием. Оформление комплексной заявки позволит сэкономить время и деньги, обеспечит получение продукции, соответствующей ТЗ. Обращайтесь!



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!