3 основных вида металлокаркасов

Мы в компании «БиэМ» производим различные металлические каркасы. В сегодняшней статье рассмотрим 3 самых востребованных типа каркасов. Информация пригодится потенциальным покупателям и дизайнерам интерьеров, работающим над обустройством помещений. Надеемся, что этот материал поможет подобрать оптимальный продукт и рационально использовать пространство.

Стеллажи

Стеллажи представлены в разборном и неразборном исполнении. Они состоят из стоек, поперечных направляющих и полок. Наибольшее распространение получили три решения:

  • Стеллажи на металлическом каркасе для книг. Прекрасный вариант для личного и коммерческого использования. Продукция может выступать в качестве металлического каркаса в стиле лофт. Она лаконично дополнит помещение с соответствующим оформлением.
  • Стеллажи для магазинов на металлическом каркасе. Крупные конструкции различных назначений, которые оптимальны для выкладки и хранения товаров, обеспечивают легкий доступ к каждому ярусу и выполнены в брендовом стиле магазина.
  • Стеллажи для пищевого производства, которые выполняются из нержавеющей стали.

Также возможно изготовление стеллажей для хранения шин. Они не имеют полок, снабжены направляющими заданной формы. С их помощью размещается большое количество покрышек в вертикальном положении.

Мягкая мебель

Металлокаркасы – прекрасная основа для мягкой мебели. Они обладают длительным сроком службы, высокой жесткостью и отличной устойчивостью.

Купить каркас для мебели можно в нескольких вариациях. В ассортименте решения для диванов, пуфов, кресел и т.д. Продукция особенно популярна среди отелей, гостиниц и предприятий общественного питания. Им предлагается купить каркасы стульев из металла в индивидуальном стиле.

Подстолья

Подстолья представляют собой опорную часть стола, на которую устанавливается столешница. Изготавливается данный каркас мебели из профильной трубы, может окрашиваться порошковой краской или иметь благородный металлический блеск нержавеющей стали.

Подстолья нередко заказывают с каркасами стульев. Продукция производится в едином исполнении, представлена эстетичными и функциональными комплектами. Она уместна на домашних кухнях и в обеденных залах ресторанов.

Ознакомиться с полным спектром изделий поможет наш каталог и галерея выполненных работ. В этих разделах сайта представлены классические и весьма необычные решения.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!