Винтовые металлические лестницы в современном интерьере

Изготовление лестниц на металлическом каркасе часто заказывают у нас владельцы загородных домов и коттеджей, многоуровневых квартир и коммерческих объектов. В жилых помещениях большой популярностью пользуются винтовые конструкции. Они почти всегда выглядят оригинально, не занимают много места и прекрасно дополняют помещение в любом стиле. Об этих популярных конструкциях и поговорим сегодня.

Конфигурация винтовых лестниц

Производство металлических лестниц осуществляется по типовым и нестандартным проектам. Изделия могут иметь следующее исполнение:

  • цельнометаллические конструкции;
  • лестницы с деревянными ступенями на металлическом каркасе;
  • конструкции, оснащенные стеклянными ограждениями и прочими декоративными элементами.

Вариативность изготовления металлических лестниц позволяет подобрать оптимальное решение для бара, магазина и жилого помещения. Такая конструкция вызовет восторг у посетителей и гостей, станет точкой притяжения в интерьере.

При расчете металлической лестницы учитываются нормативные параметры:

  • Ширина марша. Базовое значение составляет 90 см. При изготовлении металлической лестницы в частный дом оно может быть уменьшено до 75 см. В случае установки конструкции в коммерческом помещении параметр должен составлять 135 см.
  • Наклон пролета. Рекомендуемый угол наклона – 27 градусов. При выполнении работ по нестандартному проекту возможно увеличение параметра до 60 градусов.
  • Ширина ступени. Предельная ширина составляет 33 см, минимально возможная – 22 см.

Сроки изготовления металлических лестниц в Санкт-Петербурге силами нашей компании определяются сложностью заказа и степенью загруженности производства в данный конкретный момент времени.

Во сколько обойдется производство лестницы

Стоимость изготовления металлической лестницы зависит от ряда факторов:

  • габариты и конфигурация конструкции;
  • материал, из которого вы хотите видеть свою лестницу;
  • наличие декоративных элементов, их количество и исполнение;
  • особенности проведения монтажных работ.

Увеличить стоимость металлической лестницы могут дополнительные требования к изделию, сложность установки и удаленность объекта, на котором предстоит монтаж.

Уточнить, сколько стоит металлическая лестница, вам помогут наши специалисты. Пришлите нам запрос в любой удобной для вас форме, и мы предоставим примерную стоимость конструкции. Мы всегда держим расценки на изготовление металлических лестниц в доступном для клиентов диапазоне и стараемся идти на встречу, предоставляя скидки.

Приобретение лестниц из металла в компании «БиэМ» – это ваш выбор в пользу стильных, функциональных и долговечных конструкций. Наши изделия подарят массу положительных эмоций, обеспечат комфортную и безопасную эксплуатацию помещения.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!