ТОП-3 услуги БиэМ к концу 2022 года

Компания «БиэМ» уже более 20 лет выпускает металлические конструкции и различные компоненты, сотрудничает с организациями и частными лицами. Чаще всего к нам поступают запросы по гибочным операциям, изготовлению металлоконструкций из нержавеющей стали и порошковой покраске металла. Каждое направление заслуживает отдельного рассмотрения.

Гибка металла

Гибочные работы выполняются на профильном оборудовании, позволяют получить детали любой геометрии. Компания осуществляет гибку листового металла, работает со швеллерами и профильными трубами.

Наши опытные мастера производят расчет гибки труб и другого проката, современное оборудование обеспечивает точное выполнение процедур. Готовые изделия проверяются сотрудниками ОТК.

Изготовление металлоконструкций

Компания производит металлоконструкции из нержавейки и черного металла. Изготовление металлоконструкций из нержавейки целесообразно для объектов с повышенной влажностью: бассейнов, подвалов, открытых пространств и т.д. Это гарантирует коррозионную стойкость продукции, ее длительную и безопасную эксплуатацию.

Из нержавеющей стали выпускаются опоры, ограждения, каркасы навесов и перила. Материал незаменим при изготовлении мостиков и лестниц для бассейнов.

Изготовление металлических лестниц осуществляется из конструкционной стали. Конструкции обеспечивают перемещение между этажами, устанавливаются в качестве крыльца.

Изготовление лестниц на металлическом каркасе возможно в следующих исполнениях:

  • одномаршевые;
  • двухмаршевые;
  • с забежными ступенями;
  • винтовые;
  • спиральные.

Компания может сделать каркасы для мебели. Осуществляется изготовление опорных конструкций для стульев, столов, диванов, барных стоек и т.д.

Порошковое окрашивание

Порошковая краска декорирует и защищает металл. Покрытие устойчиво к механическому воздействию, высокой влажности, перепадам температур и УФ-излучению. Оно обладает длительным сроком службы, доступно в цветах палитры RAL.

Окрашивание предполагает следующие действия:

  • очистка деталей от загрязнений;
  • навешивание или стационарная установка компонентов в камере;
  • нанесение порошка на поверхность элементов;
  • нагрев до требуемой температуры.

В результате термического воздействия происходит сплавление порошка и его равномерное распределение по поверхности.

Нередко у нас заказывают комплекс услуг, например, гибку металла с покраской. Это ускоряет достижение намеченной цели, оптимизирует расходы и позволяет получить изделие под ключ от одного производителя.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!