Какие металлические лестницы мы делаем

Компания «БиэМ» осуществляет изготовление металлических лестниц в Санкт-Петербурге более 20 лет. Мы предлагаем решения для загородных домов, магазинов, вспомогательных и технологических построек.

Порядок проведения работ

Изготовление лестниц на металлическом каркасе происходит в несколько этапов:

  • Клиент обращается к сотрудникам компании с запросом об изготовлении металлической лестницы. Если есть чертеж или эскиз, он предоставляет нам эти документы и обозначает список требований к изделию. На основании этих документов разрабатывается техническое задание.
  • Специалисты принимают заказ. Рассчитывают, сколько стоит заявленная металлическая лестница, выполняют предварительные технические расчеты.
  • С заказчиком заключается договор, в котором прописана стоимость металлической лестницы, ее параметры и сроки проведения работ.
  • От клиента поступает первая оплата, после чего заявка передается в производство.
  • В назначенный день происходит приемка и отгрузка товара, а также подписание бумаг и второй платеж.

Срок подготовки конструкции зависит от ее сложности и габаритов. Работы проводятся с использованием прогрессивного оборудования, включают многоуровневую проверку качества.

Предлагаемые решения

На счету нашей организации сотни различных лестниц. Среди них немало уникальных решений, отличающихся самобытным дизайном и конструктивным исполнением. Вот некоторые примеры наших работ.

Лестница, интегрированная в ограждение

Изготовление лестницы в частном доме не всегда предполагает классическую установку. В данном случае конструкция интегрирована в ограждение для комфортного попадания на чердак. Лестница выполнена их нержавейки, в роли опорных элементов выступает прямоугольный металлический профиль. За удержание ступеней отвечают уголки, закрепленные в двух точках.

Лестница с оригинальным декором

При изготовлении лестницы на второй этаж были использованы деревянные перила и оригинальные вставки «под кожу» для стоек ограждения. Конструкция обрела презентабельный внешний вид, стала украшением жилища.

Лестница с тематическим ограждением

Еще один самобытный заказ. При изготовлении металлической лестницы для дома подготовлено металлическое ограждение с силуэтами животных и хвойного леса. Стойки и элементы декора окрашены черной матовой краской. Это придает конструкции законченный вид и особый шарм.



Есть вопросы? Закажите обратный звонок!